Контакты

 Полное наименование: Министерство культуры и духовного развития Республики Саха (Якутия)
Сокращенное наименование: МКиДР РС(Я)
Почтовый адрес: 677011, Российская Федерация, Республика Саха (Якутия), г. Якутск, пр. Ленина, д. 30
Телефон: приемная 1 - (4112) 421163, 506311,  IP 61411; приемная 2 - (4112) 422929, 506322,  IP 61422; канцелярия - (4112) 506326, IP 61426, 
Факс: (4112) 422929.
Электронная почта: minkult@sakha.gov.ru
Интернет-сайт: http://minkult.sakha.gov.ru

Т Е Л Е Ф О Н Ы

                                                                     РАБОТНИКОВ АППАРАТА МИНИСТЕРСТВА КУЛЬТУРЫ И ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ РС(Я)

№ каб.

Ф.И.О.

Должность

IP

городск.

320

Тихонов Владимир Иванович

Министр

61401

42-11-63

320

Бондарь Оксана Александровна

секретарь-референт

61411

50-63-11

42-11-63

312а

Левочкин Владислав Валерьевич

1 зам. министра

61402

50-63-02

312

Кузьмина Анисья Юрьевна

секретарь-референт

61422

50-63-22

42-29-29

310

Макаров Николай Афанасьевич

заместитель

61403

50-63-03

312б

Силина Марина Владимировна

заместитель

61404

50-63-04

315

Николаева Изабелла Игнатьевна

Управление по организационным и правовым вопросам, гос. службы и кадров

61407

50-63-07

316

Перфильева Алла Ивановна

Васильева Ирина Витальевна

Сивцева Надежда Егоровна

Служба управления персоналом

61430

61434

61446

50-63-30

50-63-34

50-63-46

317

Иванова Майя Расуловна

Юридическая служба

61444

 

50-63-44

 

318

 

 

310б

Обоюков Николай Сергеевич

Попова Анна Николаевна

Андреева Юлия Егоровна

Кривогорницын Александр Александрович

Информационно – аналитическая служба

61435

61412

 

61440

50-63-35

50-63-12

 

50-63-40

310б

317

Аммосова Тамара Дмитриевна

Атласова Амалия Андреевна

Служба контроля и делопроизводства

61426

61406

50-63-26

50-63-06

313

 

314

 

 

 

Сивцева Лена Николаевна

Козырева Татьяна Викторовна

Петрова Ольга Николаевна

Яковлева Мария Алексеевна

Сивцева Лена Николаевна

Стручкова Наталья Александровна

Дьячковская Виктория Алексеевна

Финансово-экономический отдел

61410

61409

61408

61443

61442

61421

61433

50-63-10

50-63-09

50-63-08

50-63-43

50-63-42

50-63-21

50-63-33

319

 

 

320а

Энгелис Ирина Андреевна

Сидоров Александр Владимирович

Иванов Андрей Иннокентьевич

Павлова-Борисова Татьяна Владимировна

Максимов Егор Александрович

Агафонова Елена Владимировна

Отдел развития профессионального искусства и кино

61424

61437

 

61429

 

61439

61416

50-63-24

50-63-37

 

50-63-29

 

50-63-39

50-63-06

419

Оконешникова Матрена Михайловна

Сергеева Наталья Геннадиевна

Яковлев Павел Игоревич

Отдел духовного развития и взаимодействия с творческими союзами

61438

61445

61423

50-63-38

50-63-45

50-63-23

18

205

18

18

18

205

205

317

Комкова Наталья Николаевна

Ли Индира Петровна

Казаева Ирина Анатольевна

Лыткина Татьяна Прокопьевна

Тергюлева Ирина Петровна

Белолюбская Анастасия Гавр-на

Лугинова Анастасия Михайловна

Атласова Амалия Андреевна

Управление организации архивного дела и взаимодействия с муниципальными образованиями

61449

61425

61450

61451

61452

61417

61436

61406

50-63-49

50-63-25

50-63-50

50-63-95

50-63-95

50-63-17

50-63-36

50-63-06

310а

Брызгалова Сардана Семеновна

Моисеева Вера Афанасьевна

 

Управление организации архивного дела и взаимодействия с муниципальными образованиями

61448

61431

 

50-63-48

50-63-31